На свадебных букетах можно сэкономить

Студия флористики Flowerstyle

Сложно представить себе празднование какого-нибудь торжества без красивых букетов цветов. Особенно, если речь идет о свадьбе. Ни одна свадьба не сможет обойтись без цветов. Однако купить цветы на свадьбу иногда бывает не просто: и цена на цветы разниться, а ведь свадебные букеты обходятся недешево, да и не всегда можно найти нужные цветы. Чтобы облегчить задачу молодоженам, корреспондент Лиза Келли из известного издания «The Examiner» решила выяснить, что влияет на стоимость праздничного букета.


В первую очередь, при выборе цветов для свадьбы необходимо обращать внимание на сезон. К примеру, букет невесты из пионов в январе обойдется намного дороже, в сравнении с его стоимостью в период цветения пионов. Тогда, как цена свадебного букета из роз остается неизменной практически круглый год.


Если дата свадьбы совпадает с праздничной датой, к примеру, с датой празднования Дня Святого Валентина, то придется приготовиться к дополнительным расходам, поскольку цена на цветы в это время возрастет, да и те цветы, которые вы захотите видеть в свадебном букете, достать окажется проблематичным. Поэтому, если есть возможность, то при планировании большого торжества лучше избегать дат, выпадающих на большие праздники.


По мнению Лизы Келли, при правильном планировании даты свадьбы можно существенно сэкономить на цветах, без которых, как известно, ни одна свадьба обойтись не может.

 
Powered by SEO CMS ver.: 20.3 TOP 2 (opencartadmin.com)