Заказ цветов на свадьбу через Интернет-магазин

Студия флористики Flowerstyle

В отличие от большинства американских флористов, которые все еще традиционно предлагают свои цветочные композиции и букеты цветов через цветочные лавки, Хитер Хакер создала Интернет-магазин цветов, посредством которого и реализует свои флористические композиции.


Благодаря этому ей не надо каждое утро спешить на работу, чтобы поспеть к приходу первых покупателей, желающих купить цветы. В круглосуточном режиме каждый желающий может оставить заявку на букет цветов, цветочную композицию или букет невесты. Как только от невесты поступает заказ на букет, владелица интернет-магазина цветов встречается с невестой, чтобы выяснить, какой стиль предпочитает невеста в оформлении свадьбы, какие украшения будут на платье, какие пожелания имеются по букету для невесты, бутоньеркам, настольным композициям из цветов, какими цветами следует оформить алтарь и т.д.


Почти за неделю до свадьбы Хитер закупает цветы, подготавливает их стебли, помещает цветы в питательные растворы, чтобы они «пришли в себя и отдохнули» после транспортировки, а за два дня до свадебного торжества начинает формировать букеты и цветочные композиции для свадьбы. Доставка цветов на свадьбу осуществляется за несколько часов до начала церемонии.

 
Powered by SEO CMS ver.: 20.3 TOP 2 (opencartadmin.com)