Большинство покупателей предпочитает купить новогодний букет, не покидая уютного кресла

Студия флористики Flowerstyle

Интернет-магазины пользуются большой популярностью, и эта популярность с каждым днем только увеличивается, что наглядно показывает статистика продаж. Особенно, если проследить объемы продаж цветочных интернет-магазинов. Онлайн продажи цветов в некоторых странах превосходят по объему продажи в обычных магазинах. По мнению владельца одного из крупнейших американских интернет-магазинов цветов, цветы являются тем товаром, которые более удобно и выгодно реализовывать через всемирную паутину.


Обосновывая свои слова, американский предприниматель сказал, что те цветы, которые он продает в своем интернет-магазине, в обычном магазине стоят дороже процентов на тридцать. И такая разница в стоимости букета объясняется не только тем, что владельцам обычных цветочных магазинов приходится оплачивать аренду помещения и выплачивать заработную плату своим сотрудникам, но еще и тем, что не все привезенные цветы своевременно распродаются. Поэтому владельцам цветочных магазинов приходится включать все эти издержки в цену букетов.


Накануне рождественских и новогодних праздников американский торговец цветами ожидает повышение спроса на цветы. Ведь новогодние букеты будут прекрасным подарком как близким людям, так и коллегам по работе.

 
Powered by SEO CMS ver.: 20.3 TOP 2 (opencartadmin.com)