Цветочное оформление помещений

Студия флористики Flowerstyle

Флорист Сьюзан Фогвелл из Филадельфии закончила специализированный колледж, прослушала множество курсов разных цветочных дизайнеров, прошла обучение в Голландии по составлению классических букетов и в Японии, обучаясь искусству икебаны, и основала собственную компанию по ландшафтному дизайну. В последнее время Сьюзан много времени уделяет составлению свадебных букетов для торжественно церемонии, и подарочных для годовщины или юбилея.

Общаясь со своими клиентами, мисс Фогвелл заметила, что некоторые люди совершенно не придают значения оформлению помещения, в котором будет проводиться торжественная церемония. Для таких людей главным является наличие бутоньерки в петлице жениха и букета в руках невесты, а все остальное они считают мелочью, не заслуживающей внимания. Тогда как оформление цветами помещений, в которых будет проходить свадебное или другое торжество имеют существенное значение.

По мнению Сьюзан, самым идеальным цветочным материалом для оформления помещений являются гвоздики. Эти цветы намного дешевле роз, но в то же время выглядят очень празднично и дольше сохраняют свою свежесть. Если же в оформление помещения хочется добавить что-то необычное, то можно воспользоваться орхидеями или фруктами. Корзины с фруктами станут не только красивым украшением, но еще и съедобным. Веточки деревьев, выкрашенные серебряной или золотой краской и украшенные праздничными лентами, также прекрасно подходят для оформления таких помещений.

 
Powered by SEO CMS ver.: 20.3 TOP 2 (opencartadmin.com)